• С 23 по 25 сентября состоялось образовательное мероприятие для управленческих и педагогических команд «Задача со звездочкой»

    С 23 по 25 сентября 2023 года в г. Пятигорск в Центре знаний «Машук»  состоялось образовательное мероприятие для управленческих и педагогических команд «Задача со звездочкой». В смене приняли участие региональные координаторы Российского общества «Знание» (РОЗ), организации-партнеры РОЗ, известные медиа-лица, учёные.


    Участником события стал представитель и  ГБУ РМ «Центр оценки качества образования — «Перспектива » заместитель директора Шакина Г. В.


    Программа смены, подготовленная специалистами РОЗ, была насыщена и разнообразна:
    — лекции;
    — мастер-классы;
    — панельная дискуссия;
    — стратегические сессии;
    — неформальные активности.
    Образовательные активности рассматривали самые актуальные вопросы в образовании:
    — наставничество;
    — развитие soft skills;
    — геополитические вызовы и роль образования;
    — просветительская деятельность и ее значение для системы образования;
    — взаимодействие системы образования и  Российского общества «Знание» и многое другое.

    Результатом взаимодействия участников по Федеральным округам  стал проект плана работы   образовательных организаций на 2023-2024 учебный год. Для мероприятий плана планируется использование разнообразных продуктов РОЗ: Знание.Игра, Знание.Театр, Знание.Россия, Знание.Наука, Знание.Кино, Знание.Лекторий, Знание.Вики.
    Подробнее с мероприятием можно познакомиться в релизе (прикреплённый файл), с проектами Российского общества «Знание» — по ссылке https://znanierussia.ru/.

Комментарии закрыты.