• Об итогах первого этапа конкурсного отбора кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия

    Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия.
    Документы для участия в конкурсном отборе кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия подали 37 человек. Ко второму этапу отбора в кадровый резерв руководителей допущено 35 человек, кандидатуры двух человек отклонены в связи с несоответствием одному из требований, указанных в «Положении о формировании, подготовке и использовании кадрового резерва руководителей общеобразовательных организаций Республики Мордовия».
    Второй этап конкурсного отбора кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей общеобразовательных организаций будет проходить на базе ГБУ РМ «Центр оценки качества образования – «Перспектива» в следующие сроки:

    • тестирование и диагностика развития личностных качеств – 21–22 декабря 2022 года;
    • собеседование в форме защиты кандидатом управленческого проекта по развитию образовательной организации – 27–28 декабря 2022 года.

    Приказ Об итогах I этапа

Комментарии закрыты.