• «Единая Россия» поблагодарила партнеров за помощь в организации «Диктанта Победы»

    Вручение благодарственных грамот и подарков от «Единой России» состоялось в Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И.Д.Воронина после «Минуты молчания», которая прошла по всей стране 22 июня в 12.15 по московскому времени.

    Заместитель секретаря регионального отделения партии — Руководитель исполнительного комитета  Станислав Тиньгаев отметил, что участников «Минуты молчания», также как и «Диктанта Победы», объединяет неравнодушие к общей и великой истории наших предков. Подобные патриотические акции не только консолидируют общество, но и позволяют отдать дань уважения и памяти поколению победителей, выразить благодарность всем, кто пал за Родину.

    Напомним, Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны в этом году прошел 27 апреля. В Мордовии было  открыто  135  офлайн площадок,  участие  в акции приняли  более 4 тысяч   человек.

    Помощь в организации мероприятия «Единой России» оказали коллективы краеведческого музея, «Центра оценки качества образования – «Перспектива» и Народного ансамбля скрипачей Дворца культуры Саранска.

    «Благодарю, что приняли участие в этой большой и очень важной работе», — обратился Станислав Тиньгаев к руководителям коллективов.

    Благодарственные грамоты и подарки руководитель исполнительного комитета партии вручил региональному координатору партийного проекта «Историческая память», директору Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им. И.Д.Воронина Дмитрию Фролову, руководителю Регионального центра обработки информации «Центра оценки качества образования — «Перспектива» Татьяне Савичевой и руководителю Народного ансамбля скрипачей Дворца культуры Саранска Григорию Певневу.

Комментарии закрыты.