• Яндекс.Учебник приглашает всех школьных учителей и педагогов всех уровней образования к участию в онлайн-диагностике по гибким компетенциям с рекомендациями по развитию

    Яндекс.Учебник приглашает всех школьных учителей и педагогов всех уровней образования к участию в онлайн-диагностике по гибким компетенциям с рекомендациями по развитию. Интенсив «Я Учитель» пройдет с 10 марта по 11 апреля.

    Участникам Интенсива предоставляется возможность продиагностировать свои «гибкие» навыки и получить персональные рекомендации по их дальнейшему развитию. Педагогам в формате онлайн-тестирования предстоит решить 24 кейса из реальной педагогической практики. В частности, будут оцениваться такие навыки, как ориентация на результат, умение анализировать свои действия, сотрудничать с коллегами, побуждать учеников к дополнительным усилиям и другое. Прохождение тестирования занимает от 30 до 60 минут. По результатам тестирования педагог получит индивидуальные рекомендации и список полезных ресурсов.

    Для онлайн-тестирования педагогических компетенций педагогам в удобное для них время следует пройти по ссылке: https://education.yandex.ru/uchitel/intensiv/.

     

Комментарии закрыты.