• Утверждены результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ основного периода 2021 года

    Экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме 24 и 25 июня сдавали 319 участников.

    Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 года № 876 установлено, что

    минимальное количество баллов единого государственного экзамена, необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, составляет:

     

    по информатике и ИКТ – 40 баллов.

     

    6 июля 2021 года государственной экзаменационной комиссией Республики Мордовия по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, в 2021 году принято следующее решение:

     

    с учетом решения ГЭК от 25.07.2020 г. (протокол № 28) утвердить результаты единого государственного экзамена по информатике и ИКТ участников экзамена, сдававших экзамен в основной период 24 июня 2021 года (187 чел.);

    результаты единого государственного экзамена по информатике и ИКТ участников экзамена, сдававших экзамен в основной период 24 июня 2021 года (132 чел.).

     

    Официальным днём объявления результатов по информатике и ИКТ считать 7 июля 2021 года.

     

    Ознакомиться с результатами ЕГЭ, а также просмотреть копии изображений бланков можно с использованием специализированного сервиса. Ссылка на личный кабинет участника: http://checkege.rustest.ru/.

Комментарии закрыты.