• Об итогах первого этапа конкурсного отбора кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей профессиональных образовательных организаций

    Подведены итоги первого этапа конкурсного отбора кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей профессиональных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования Республики Мордовия.

    Документы для участия в конкурсном отборе кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей профессиональных образовательных организаций Республики Мордовия подали 16 человек. Ко второму этапу отбора в кадровый резерв руководителей допущено 15 человек, кандидатура одного человека отклонена в связи с несоответствием требованиям, указанным в «Положении о формировании, подготовке и использовании кадрового резерва руководителей образовательных организаций Республики Мордовия».

    Второй этап конкурсного отбора кандидатов на включение в кадровый резерв руководителей профессиональных образовательных организаций будет проходить на базе ГБУ РМ «Центр оценки качества образования – «Перспектива» 19 мая 2023 года в 10.00.

Комментарии закрыты.